CATS-WARRIORS. new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Магазины » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут есть ВСЕ. Только тут стоят камеры и охранники. Только самые обученные коты идут за добычей сюда.

0

2

---подвал племени Рассвета.
Тенистая подошла к супермаркету. Охранники как обычно сторожили вход туда. Но черная кошка тоже была не проста. Ищейка, она и в Африке ищейка. Тенистая умела очень хорошо скрываться. Даже слишком хорошо. Она окинула площадь взглядом зеленых глаз. Еще не стемнело, он и до вечера кошке с пустым животом ждать не хотелось. Вдруг, к магазину подъехала большая, даже огромная, фура. Видимо, свежие продукты привезли - решила Тенистая. Грузчик открыл дверцы машины. Дурак, зачем он это сделал? - удивилась черная кошка. Она ловко запрыгнула в грузовик, пока водила отвернулся. Попав внутрь, Тенистая поняла, почему он открыл дверцы. Внутри была ужасная жара. Дышать было нечем. Уф... Я выдержу... Мне ведь всего-то надо попасть на склад в магазине - думала про себя черная кошка. Водитель закрыл двери... Фура потихоньку поехала на склад. Тенистая тихо сидела и ждала. Вдруг, машина резко затормозила. Не о чем не думая, Тенистая резко выскочила наружу. Водитель поднял ужасный крик. Кричи не кричи, ты меня сам привез на склад! - усмехалась ищейка. Она стала рыскать по завалам, в поисках еды. Свежей, что не мало важно. В этом магазине дурили покупателей, продавая им не свежую еду. Черная кошка наткнулась на коробку с какими - то сосисками. Или сардельками. Тенистой было все равно. Она залезла в коробку и вытащила оттуда еду. Хм! Я думаю, что я еще смогу что - нибудь найти - решила Тенистая. Водитель тем временем разгружал грузовик. Черная кошка нашла еще какую - то еду и повторила все действия с фурой. Только в обратном порядке. Удача! Она где - то рядом! - радовалась Тенистая, по дороге обратно в подвал.

0


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Магазины » Супермаркет