CATS-WARRIORS. new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Метро » Тоннель


Тоннель

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это тоннель в которых ездят поезда,иногда ходят мужчины с стремянками.невдалеке всякие станции.тут есть красные и обычные фанарики,поэтому не слишком темно.в сюжете может использоватся как какое то место куда ученикам или котятам нельзя потому что они  тут теряются,и тут есть немного крыс.а так же тут бродят одиночки и теряютя домашние котики и собаки.Но племенные коты и одиночки знают наизусть эти ходы,а посколько маленькие еще не доучилась то не могут сюда ходить.потеряются.Плюс в том что мы тут ловим крыс мышей и голубей которым совершенно не место в городском транспорте.поэтому оони нас гладят, и любят, мы для них полезны.Можно создавать как бы когото кто бы тебя особенно люблил и в "домах двуногих"создать ему дом,и время от времени туда заходить.отсюда можновыйти если долго идти на станции.тут можно отдохнуть когда ты едешь в метро и очень надоел шум.одиночки ут рождают котят.потому что хоть и твердо,но абсолютно сухо.Крысы никогда тут не бросаются на взрослых котв и кошек.потому что когда шастают двуногие за своих любимцев (за точто их какая то грыса кусит)накажут сразу же,а для городских крыс нету разницы между какими то.Новенькие сюда некогда не ходят.Вопервых обнаруживают возможность тут побыть не сразу.и обстановка...страшновата.в общем несмотря на крыс,отличное места для тренировок.Можно поупражнятся в ловкости лекготелым котам, прыгая и резвясь на проводах.они тут толстые и крепкие.А фонари разрабатаны чересчур умненькими двуногими нагреватся не слишком горячего,а то раскалятся,и фонарщикам,у которых и так зарплата плохая что неприятно что не было,а то еще обожгешся.В раннем прошлом коты отвоевавали эти места как выгодные.о стенки можно когти поточить(в городе наверху за это ругают и пинают двуногие,живущие в этих домах)и дичи много потому что ветра нетпочти хорошо летать(голубям,а ветер есть когда поезд проезжает)и крысам тепло,потому что наверху их прогоняют,поэтому здесь живут.зимой можно укрытся от холода а летом от жары,ведь когда далеко отойдешь от лагеря племени и магазинов,хочется, да и одиночкам!Ну как,хорошо я придумала?

0

2

Дымчатая шла и заходила всё дальше и дальше вниз. Послышался отвратительный запах крс. Их кошка не боялась. Неяркий свет освещал ближние предметы. Почти никого...Ловчая усмехнулась и принялась вылизываться. Покончивши с этим кошка поточила когти.

0

3

Я шла по тоннелю размышляя.Я не могла забыть встречи с одной кошкой из племени Рассвета.Она была очень дружелюбна.Кажется ее зовут Дымчатая.Я шла опустив голову и не замечала ничего вокруг.Ну что за день?Прямо под ногами пробежала крыса и я чуть не упала.Вот нахалка.Я хотела ее догнать но не было ни желания ни сил.Тут я почувствовала чей-то запах.Я прислушалась.Ну мне только неприятностей не хватало.Я почувствовала знакомые нотки в запахе и пошла быстрее.Это была она.

0

4

Дымчатая быстро поймала крысу и с довольной мордой прошла дальше. Вдруг ловчая почувствовала чей то запах. Кошка насторожилась и принюхалась. Пахло не вражескими племенами. Тут Дымчатая узнала Хэкни. Они когда то встречались. Ловчая решила не начинать первой разговор.

0

5

Колючка бежала вдаль по туннелю. Так, не одного Двуногого! Ну, что за жизнь то такая. Провода, провода, провода... Вдруг она услышала шум за спиной и резко обернулась. Первое, что увидела Колючку два огромных жёлтых глаза какого-то тёмного чудовища и услышала гудение. От страха у кошки расширились глаза и она со всех лап побежала вперёд, но чудовище приближалось всё ближе и ближе, и когда Колючка думала, что сейчас ей будет кранты, она увидела другой туннель поменьше и нырнула в него. Чудовище проехало мимо, раздавив банку, лежащую на пути. Колючка тупо смотрела на банку и вдруг до неё дошло, от чего она успела убежать и кошка рванула вперёд по узкому туннелю. Она не знала сколько времени бежала, пока не увидела светлую шерсть и не почувствовала знакомый запах. Дымчатая? Тоже решила рискнуть жизнью?

0

6

Тут кошка заметила Колючку. Кошка очень удивилась, хоть и хотела встретиться с вражеской кошкой, но теперь...ловчая не знала как поступить, потому что рядом была Хэкни.
- Что ты тут делаешь, - зашипела Дымчатая, делая вид, что Колючка ей ненавистна.

0

7

Встреча была слишком неожиданна, я поздно спохватилась.Что сказать я не знала.Сказать привет,ты помнишь меня?Тупо.Мы стояли и молчали.Тут только я заметила крысу и нее в зубах.Наверное несет племени.Колючка????Эти слова чуть не вырвались у меня, но я себя сдержала.Что ты тут делаешь?Они должны быть врагами, но...Я по запаху чувствовала что никакой неприязни нету.Ну да, слишком наигранно.[b]

Отредактировано Хэкни (2010-06-15 11:39:58)

0

8

Дымчатая повернулась к Хэкни.
- Даа, - кошка немного растерялась и вдруг заметила, как кошка смотрит на её добычу, - ты есть не хочешь?

0

9

Колючка смотрела на других кошек. Блин вляпалась, ладно Дымчатая, но Хэнки... Ловчая племени Заката выгнула спину и зашипела так же, как и Дымчатая. С какой стати я должна оправдываться? Эта общая территория или племя Рассвета решила присвоить её?

0

10

Нет, я голодна, спасибо.Я тут кажется мешаю...С какой стати я должна оправдываться? Эта общая территория или племя Рассвета решила присвоить её?Я повернулась к ней и зашипела:А то ты не знаешь.Меня бы тут не было тогда.

0

11

Колючка еле сдержалась, чтобы расцарапать морду нахальной кошке. Не нарывайся, мы дорожим своей землёй, думаешь нам так легко добывать пропитание. А ты бы воровала нашу еду, домашняя киска! - злобно выплюнула кошка.

0

12

- Нет. Не присваивало и не хочет присвоить этот жалкий кусок, - зашипела Дымчатая, показывая, что еды в племени Рассвета полно и они ни в чём не нуждаются и затем повернулась к Хэкки и бросила рядом с ней крысу.
- я ещё потом что нибудь поймаю.

0

13

В голове эхом прозвучало:домашняя киска...Я согнулась пополам от боли сковывающей все тело.Дымчатая держи меня-прохрипела я ели сдерживая себя чтобы не расцарапать морду Колючке.Я до сих пор помнила ее слова когда я только убежала от хозяев:Поглядите на нее!Киса, ты не туда попала.Здесь тебе не выжить, да еще и с такой щерстью.И смех...Я тогда кинулась к ней но меня остановили.Я никогда не забуду этих слов.Я посмотрела на Колючку взглядом который убивает наповал и огрызнулась:Не тебе об этом говорить.Ты в жизни ничего не понимаешь, ты у умеешь только язвить, но этого мало.Потом я обернулась к Дымчатой:Я правда не голодна, у меня есть запасы пищи, но если что обращайся.Я знаю что у вас в племени все есть, я просто предлагаю свою помощь.Я махнула хвостом и зашагала по тоннелю.

Отредактировано Хэкни (2010-06-15 21:25:38)

0

14

Дымчатая подставила своё плечё подруге. Благодаря этому она не упала.
Хэкни произнесла:
- Я правда не голодна, у меня есть запасы пищи, но если что обращайся.Я знаю что у вас в племени все есть, я просто предлагаю свою помощь.
- Спасибо, - тихо мяукнула ловчая, провожая кошку задумчивым взглядом.

0

15

Колючка развернулась и зашагала к набережной. Она не хотела больше оставаться в этом грязном тёмном подвале, наедине с враждебно настроенными кошками. Она шла вглубь и вглубь по тёмному туннелю, пока впереди не забрезжил свет и она  не выбралась на свежий воздух.
-----> Подвал

0

16

- Ну вот. Опять осталась одна, - подумала Дымчатая и что бы немного поразвлечься, поймала большую крысу и сразу же отбросила её на землю. Оставив бедняжку одну в подвале, кошка побежала к выходу.
---->Подвал (наше жилище)

0


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Метро » Тоннель