CATS-WARRIORS. new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Метро » Вход в метро


Вход в метро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь сидит много бродячих котов и кошек.

0

2

---------------> Подвал

Ламия пришла к входу в метро, рядом с которым сидело много бродячих котов. Тут были и отшельники, и одиночки, и представители кланов. Но это место считалось общей территорией, и поэтому драк здесь кланы обычно не устраивали. Но когда кошка начала спускаться по лестнице, кей подскочил огромный кот из клана Заката и агрессивно зашипел.
-Вали отсюда! Иначе я тебя сам прогоню!-прошипел он.
Ламия, не трача время на бессмысленные слова, накинулась на вражеского кота. От удивления тот на миг замер, но быстро отреагировал. По истечению короткого боя ловкая Ламия победила кота, оставив ему на память от себя разорванное в клочья ухо. Тот, шипя от бессильной ярости и боли в распоротом также носу и боку, развернулся и убежал. Прибежали Двуногие, столпвокру Лимии. Они попытались её поймаь. но безуспешно. Кошка рванула в метро, только убежав далеко от входа, остановилась и слала зализывать хвост и лапку, которые покусал тот кот.

0

3

Дымчатая тихо вбежала в метро. Там ходило несколько людей. Около стены кошка заметила израненного кота из племени заката. Усмехнувшись, ловчая пошла дальше. Вдруг она почяла знакомый запах. Пойдя на него кошка заметила Ламию. Дымчатая незаметно подошла к ней сзади и тихо произнесла:
- Что ты тут делаешь?

0

4

- Что ты тут делаешь?-услышала Ламия чьё-то тихое мяуканье из-за спины. Обернувшись и принюхавшись, она узнала Дымчатую, свою сестру. Улыбнувшись ей, Ламия ласково ответила:
- Решила прогуляться, пока Джи-Мак спит. Очень давно не была в метро, пошла сюда. А у входа здоровяк из клана Заката решил, что сможет меня остановить. Ну вот, пусть теперь без уха ходит!-засмеялась ищейка. - А ты то какими судьбами набрела в это подземное нечто?

0

5

- Я?Давно тут не была, а вернее впервые. Решила прогуляться по городу, - мяукнула ловчая глядя на Ламию, - а того коты из племени Заката я видела при входе, - кошка рассмеялась.

0

6

- Я?Давно тут не была, а вернее впервые. Решила прогуляться по городу ,- услышала ищейка. - а того коты из племени Заката я видела при входе,-рассмеялась Дымчатая.
Да, тому коту досталось, - улыбнулась Ламия. - Ладно, я что-то тут засиделась. Пойду-ка я на станцию.
------------->Станция Озерная

0

7

Дымчатая посмотрела вслед Ламии. Сама она не решилась следовать за подругой, поэтому осталась сидеть где и сидела. Мимо прошло несколько людей, но никто не обратил внимание на дымчатую кошку. Ловчая подумала:
- Я же не какая нибудь трусливая кошка!
Дымчатая направилась к...
--->Тоннель

0


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Метро » Вход в метро