CATS-WARRIORS. new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Рассвета » Куча с едой(в подвале)


Куча с едой(в подвале)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сюда члены клана приносят добытую еду.

0

2

Предводитель подошёл к куче и взял от-туда жирную мышь, с которой он решил расправиться в другом месте. Кот побежал на крышу.

Крыша

0

3

Дымчатая подошла к куче и взяла оттуда жирного дрозда и маленькую рыбку. Поевши, кошка встала и стала ожидать остальных котов что-бы поболтать и узнать новости племени.

0

4

---подвал
Тенистая закончила умываться и решила сходить к куче. Черная кошка пошла в другой конец подвала. У кучи она обнаружила Дымчатую. Судя по всему, кошка уже поела. Но она все-таки сидела около кучи. Видимо, ждала кого-то. Тенистая подошла к ней. Привет! - сказала она и повернулась к куче.

0

5

- Привет, - мяукнула Дымчатая Тенистой, - ты сейчас куда идёшь? - спрочила кошка глядя на собеседницу.

0

6

Черная кошка задумалась. Куда? Да я не думала пока - сказала Тенистая. Мозг лихорадочно искал место, где можно найти еду. Ладно, пройдусь по городу. Там что-нибудь найду - решила воительница. Тенистая закончила осматривать кучу. Ничего ей не приглянулось. Сама что0нибудь найду - думала черная кошка. А ты что сегодня будешь делать? Куда пойдешь? - спросила Тенистая у Дымчатой.

0

7

- Мне лично всё равно. Если хочешь, пройдёмся вместе где нибудь. Место - мне не важно, мяукнула Дымчатая вылизываясь.

0

8

О! Придумала - пронеслось в голове у Тенистой, когда до нее дошло, куда можно сходить на поиски еды. Может река? Там обязательно есть что-нибудь съестное. Так же можно попытать счастье и может мы поймаем рыбку. - сказала черная кошка. Как тебе такой вариант? - спросила черная кошка Дымчатую.

0

9

Дымчатая радостно мяукнула:
- Конечно. Давай. Я когда была одиночкой там рыбку и ловила... - вдруг с грустью последнее предложение произнесла воительница.

0

10

Тенистая выслушала, что ей сказала Дымчатая. В голосе кошке послышалась грусть. Тенистая поспешила сменить тему разговора. Тогда пошли туда. - сказала черная кошка. Она поднялась на лапы и бросилась прочь от подвала. Бросилась бежать к реке.
--->река

0

11

- Хорошо, - тихо мяукнула Дымчатая подруге и побежала к речке.
---->Речка

0

12

Дымчатая подошла с мышью и положила её в кучу.
- Давненько я рыбы не ела, - подумала ловчая, беря из кучи небольшого карасика. Кошка села около кучи и быстро разделалась с рыбой.
- Пойду, сделаю что нибудь полезное для племени, - подумала Дымчатая.
---->Кафе "Миранда"

0

13

Зайдя в подвал, дымчатая чуть не повалилась от усталости. Кошка положила в кучу огромный кусок курицы, который аппетитно пах и затем высвободила из своей шею сосиски. Взяв из кучи кусок жареного мяса и мышь, кошка хотела направиться в тому месту, где спали воины, но тут вдруг её потянула к тому углу, где спал предводитель.
---->Угол предводителя в подвале

0


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Рассвета » Куча с едой(в подвале)