CATS-WARRIORS. new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Рассвета » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Речка  которая течёт через весь город

0

2

Джи - Мак плёлся по улице, ему стало ещё хуже...Похоже двуногий отбил ему лёгкие! Джи - Мак понял что долго не протянет и начал спускаться к реке, там у самого берега он лёг и через некоторое время потерял сознание...

0

3

Дымчатая спускалась прямо к воде. Подойде, кошка постаралась сесть так, что бы рыба не видела её тень. Одна небольшая рыбёшка проплывала мимо неё. Кошка цапнула её лапой и приглушила об камень. Посмотрев на подругу, Дымчатая заметила вдалеке чьё то тело. Кошка подошла ближе. На камне лежал..Джи-Мак.

0

4

----подвал, куча с едой
Тенистая бежала следом за Дымчатой. Они уже были почти у речки, как вдруг, черная кошка почувствовала что то странное. Они с Дымчатой начали спускаться к воде. Вдруг, Дымчатая резко взмахнула лапой. Потом она ударила рыбу об камень. Первая добыча на сегодня уже была. Тенистая повернула голову и онемела. На камнях лежал Джи - Мак. Тенистая нервно сглотнула и повернулась на Дымчатую. Так вот, что за странный запах был здесь - догадалась воительница. Она бросилась следом за подругой, которая решила подойти поближе к предводителю их племени...

0

5

Дымчатая подошла поближе к коту.
- Надо отнести его в лагерь, - мяукнула кошка глядя на подругу.

0

6

- Надо отнести его в лагерь, Да надо... Интересно, что с ним такое ужасное случилось? - задумалась Тенистая вслух.

0

7

Дымчатая подумала.
- Возможно его или избили или он подрался с кем то, но первый вариант подходит больше, так как есть следы, - мяукнула кошка.

0

8

Джи - Мак очнулся и резко встрепенулся, а потом встал и проворчал:
- Вот чёрт... Был бы я его размера - превратил бы его в мышиный помет! Вот заснёт... пойду к нему и перережу ему глотку... - проворчал кот и ещё раз встрепенулся, а потом у него снова резко заболело в груди и он пошатнулся, но не упал. Он поднял свой взор и увидел воинов - Тенистую и Дымчатую.

0

9

Дымчатая заметила, что Джи-Мак встал и пошатываясь произнёс слова в чей то адрес, затем пошатнулся. Кошка подставила ему своё плече - благодаря этому вожак не упал.
- Держись за меня - приказала кошка, как будто сама была вожаком.
- Сможешь дойти до нашего дома?

0

10

Сможешь дойти до нашего дома? - спросила Дымчатая.
Джи - Мак снова встрепенулся и ответил:
- Смогу, но нам надо торопиться. Мудрецы обещали большой ливень, лично я не хочу вымокнуть.
Джи - Мак, опираясь на плечо соплеменницы пошёл в лагерь.

0

11

-Смогу, но нам надо торопиться. Мудрецы обещали большой ливень, лично я не хочу вымокнуть - ответил вожак.
- Прекрасно, - мяукнула кошка и обернулась к Тенистой, словно спрашивая у ней: Ты идёшь?

0

12

Тенистая посмотрела, как Дымчатая помогала Джи - Маку встать. Вожак говорил что -то про ливень, но Тенистой все это было не интересно. В голове шумело так, будто там был целый рой пчел. Черная кошка пыталась вспомнить свой сегодняшний сон. Она чувствовала, что так было что-то важное. Так... Сначала, там была это незнакомая кошка... А потом... - вдруг Тенистую озарило. Вот где она уже чувствовала запах крови, вот почему она не удивилась, когда снова почуяла его. Неужели, мне начали снится вещие сны? - вздрогнула кошка. Тем временем, Дымчатая уже повела предводителя племени снова в подвал. Собирались тучи, значит черной кошке надо было торопиться. Где я могу ее найти. Я ведь знаю, что это важно! - лихорадочно шевелила мозгами ищейка. И тут она все вспомнила и поняла смысл своего сна. Он был ясен, как солнечный день... Я потом вас догоню - Тенистая не поняла, произнесла она это вслух или нет, но повторяться не стала. Она рванулась с места и побежала на другой конец их территории.
--->клумба

0

13

Тяжёлые капли дождя падали на землю и разлетались мелкими брызгами. Где-то вдали прогремел раскат грома и Моховинка, бредущая по земле, испуганно прижала уши. Дождь начался внезапно и успел вымочить крапчатую шерсть ученицы, да так сильно, что теперь вода струями стекала с боков Моховинки. Кошка отряхнулась, разбрасывая брызги во все стороны и поплелась дальше. Двуногие то тут, то там с криками бежали, пытаясь спрятаться под крыши. Некоторые шли под зонтами, их шаги были неторопливы. Казалось они всем своим видом хотели подчеркнуть свою предусмотрительность. В такую погоду можно было даже не надеяться поймать какую-то добычу, разве, что рыбки наловить. Рыба... Точно рыба! Хоть что-то в лагерь принесу. Река была совсем недалеко, Моховинка слышала плеск её волн и шум капель, ударявшихся о воду. Моховика перешла на бег и помчалась к воде. Шум волн нарастал. Кошка побежала ещё быстрее. Вдруг её передняя лапа коснулась чего-то мокрого и Моховинка отскочила в сторону. Кажется, я пришла.

0

14

Дымчатая неспеша шла к речке. От каждого раската грома ловчая вздрагива, словно чего то боясь. Около речки она увидела знакомую шёрстку.
- Моховинка! Интересно, как она додумалась прийти сюда в грозу? - подумала кошка и ответила сама себе: Да так же, как и я!
- Моховинка! - позвала Дымчатая свою ученицу, - нам нужно переждать дождь, а как он закончится, то наловить рыбы. Сама знаю - после дождя рыбёшки ловятся гораздо лучше.

0

15

Моховинка подняла глаза и посмотрела на Дымчатую своими невидящими глазами. Что ж ты права. Надеюсь, он скоро кончится. И Моховинка, спеша спрятаться от ливня быстро побежала к ближайшему дому. Дымчатая пошла вслед за ней. Двуногие, тоже мечтая, чтобы дождь закончился быстро шли куда-то, не замечая бродивших кошек. Так один Двуногий чуть не наступил на лапу Моховинки, если бы та не успела отскочить в сторону. Ученица раздражённо зашипела на Двуногого и ещё быстрее помчалась вслед за Дымчатой. Вскоре кошки подошли к дому с навесистой крышей. Ученица, стараясь как можно сильнее прижаться к стене, слушала стук капель, падающих на землю, и вторящие дождю, раскаты грома.

0

16

Дымчатая тяжело дышала в сторону Моховинки. Видимо кошка почувствовала её дыхание, и поэтому бежала за ней.
Когда они дошли до дома, то ловчая вдруг спросила.
- Моховинка, а как это..быть слепой?

0

17

Каково это быть слепой? Тяжёлый вопрос. Моховинка замялась, не зная, как ответить наставнице. Ты же знаешь я с рождения ничего не видела, поэтому для меня это так же естественно, как быть зрячей... Меня ведь даже во снах окружает темнота, и поэтому если бы я вдруг обрела зрение, то боюсь, что не смогла бы к нему привыкнуть. Маленькие котята, рождённые зрячими всё детство познают мир, запоминают образы предметов, а я... Я ведь даже не знаю, как ты выглядишь, - при этих словах Моховинка усмехнулась в усы, - Хотя это и неважно,  ведь главное в котах их душа, а не внешность. Кошка подняла голову, прислушиваясь к тому, что творится снаружи. Похоже дождь закончился.

Отредактировано Моховинка (2010-07-23 08:50:26)

0

18

Дымчатая внимательно слушала Моховинку.
- Да, да, - поспешно сказала ловчая и когда кошки подошли к речке, то спросила:
- А как ты себе представляешь рыбу?

0

19

Моховинка улыбнулась. Что-то большое, скользкое с глазками, довольно приятное на вкус, хотя не всяким котам нравится. Например котам из клана Заката. При последних словах кошка поморщилась, вспомнив вражеское племя с их отвратительным запахом, и ещё быстрее побежала к воде.

0

20

Дымчатая улыбнулась, услышав как ученица описала рыбку.
- Хорошо, Моховинка. Я больше не буду тебя докучать такими вопросовами, - ловчая подошла к вожде и осторожно потрогала её лапой.
Через несколько секунд кошка ловко зацепила лапкой небольшую рыбёшку и оглушила её об камнь...

0

21

Моховинка села рядом с наставницей и посмотрев невидящими глазами в воду прислушалась к её шуму. Вскоре кошка услышала плеск и стук чего-то тяжёлого,из чего ученица заключила, что кошка умудрилась поймать первую рыбку. Моховинка повела ушами и вновь прислушалась к воде. Где-то в глубине она услышала тихий шум, приближающийся всё ближе и ближе к поверхности воды, и когда это что-то оказалось рядом, Моховинка взмахнула лапой и подцепив подбросила вверх. Рыба взлетела в воздух, и описав красивую дугу, шмякнулась обратно в воду. Ученица раздражённо зашипела и снова спокойно уселась, чтобы ещё раз попробовать поймать добычу. а второй раз кошке повезло. Вновь услышав характерный плеск и учуяв запах рыбы, Моховинка ударила лапой по воде и на ээтот раз ей повезло. Рыба упала рядом с ней и ученица быстрым укусом прикончила добычу.

0

22

- Молодец, - отозвалась Дымчатая, - не беда, на ошибках учатся. Однако двух рыбёшек мало, что бы накормить всё племя, попытайся ещё, - ловчая тоже осторожно подошла к воде.
Вскоре ещё одна рыбёшка была готова.

0

23

Дымчатая, права. Моховинка отложила рыбу в сторону, чтобы не мешалась и подошла к воде. Холодная вода молчала, ничто не говорило о том, что рыба поблизости. Так Моховинка и сидела. Она не знала, сколько прошло время, но могла сказать, что очень много. Но её всё-таки повезло. Рыба, которую так долго ждала ученица, подплыла к ней. Вскоре глупая рыба валялась рядом с первой, а потом к ней присоединилась ещё одна. Моховинка была на седьмом небе от счастья, впервые она чувствовала себя полезной, а не как раньше обузой для племени.

0

24

- Да, Моховинка теперь не такая как раньше. Она может принести пользу племени, хоть многие в этом и ошибались, - подумала Дымчатая и отбежала немного от воды и затем села около неё на другое место. Недалеко от берега плавала рыба, которая была раза в два больше раньше пойманных. Ловчая тихо подошла к воде, и когда рыба очень близко подплыла к берегу, то кошка схватила её лапой и вместе с ней отбежала на большое расстояние от воды, потому что эта рыбёшка запросто могла вырваться в реку. Дымчатая оглушила её об острый камень, однако рыба притихла не скоро....

0

25

Кошка снова услышала плеск и стук упавшей воды и развеселилась. Видимо сегодня у нашего племени будет шикарный ужин! Сегодня рыболовам действительно везло, рыба как-будто сама прыгала в лапы и вскоре с маленькой кошкой лежала ещё одна маленькая рыба, которой в принципе мог наесться котёнок.

0

26

Поймав ещё небольшую рыбёшку, Дымчатая осмотрела добычу.
- Самая большая достанется Джи Маку и Ламии, а остальное останется остальным воинам. Кто первым подойдёт. того и рыба, - задумчиво произнесла ловчая. Вернее, кошка это думала, но высказала мысли вслух.

0


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Рассвета » Речка