CATS-WARRIORS. new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Рассвета » Клумба


Клумба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь одна двуногая выращивает цветы. Если вы пойдёте по клумбе, то она выбежит и будет на вас громко и долго орать.

0

2

---река
Тенистая подбежала к клумбе. Пришлось немного подождать, пока двуногая уйдет от туда. Тенистая снова вспомнила свой сон. Она стояла не незнакомой ей крыше. Ночь... И шел дождь. Вдруг, она заметила кошку. Незнакомую ей. Где-то на уровне подсознания Тенистая поняла, что она из Звездного племени. На крыше ужасно пахло, и черная кошка не могла понять, чем. Потом, среди этой всей вони пробился легкий запах. Запах травы. Звездная кошка подошла к ней. В пасти у нее было что-то неизвестное ранее Тенистой.... Таков был ее сон. Но почему я ???!!! Я же ничего не знаю о травах. - переполошилась Тенистая, глядя, сколько всего растет на клумбе. Она уткнулась в нее носом в надежде, что она найдет ту странную траву... Где-то ближе к середине клумбы, тенистая почувствовала тот сладковатый, но резкий запах. Она уставилась на траву, что растет перед ней. Воспоминания нахлынули на нее. Она вспомнила некоторые моменты своей жизни. Это щавель!!!! - прозрела Тенистая. Он должен помогать при ранах - думала черная воительница. Она начала отгрызать стебли, как вдруг, сумасшедшая двуногая начала бешено на нее орать.  Тенистая схватила стебли и понеслась обратно в подвал. Надеюсь, это сможет ему помочь - думала черная кошка по дороге домой...

0

3

Моховинка осторожно кралась среди цветов. Самое главное, чтобы меня не заметила Двуногая, а то мне так попадёт за цветы! Где-то неподалёку кошка услышала щебет воробья. Воробей был совсем близко,  в парах лисьих хвостах от охотницы. Моховинка понюхала воздух, и определив, где находится добыча поползла по земле. Так птица близко... Моховинка слышала её щебет, чувствовала аромат, слышала шорох листьев. Кошка напряглась и резко вылетела. Лапы ученицы ударились рядом с воробьём, и встревоженная птица взмыла вверх, громко запищав. Встревоженная шумом Двуногая выскочила на улицу и вдруг она замерла, видимо от ужаса. Моховинка, не дожидаясь пока она очнётся, бросилась бежать подальше от дома. Двуногая бросилась за ней. Земля под лапами дрожала от тяжёлых шагов женщины, и кошка чувствовала, что она постепенно догоняет её. Но спасительная щель в заборе была совсем рядом и Моховинка быстро проскользнула в неё, и ещё долго слышала, как сзади орала Двуногая.
------> Речка

0


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Рассвета » Клумба