CATS-WARRIORS. new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Рассвета » Гаражи около дома


Гаражи около дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут двуногие оставляют своих чудовищ. Во многих водятся мыши.

0

2

Кошка тихо шла рядом со стенкой большого дома. Остановившись, ловчая тихо подошла к гаражам и прошлась вдоль каждого. Один из них, как не странно, оказался прикрытым, но был не на замке. Кошка тихоньку юркнула в маленький гаражик. В нём стояли два чудища - машины людей. Кошка запрыгнула одной на крышу и затем, не найдя там ничего интересного опустилась обратно вниз. Пройдя под синей машиной, кошка поглядела вверх и сделала шаг. Она оказалась в каком то тёмном месте. Ничего не было визно, но слышался запах мышей. Кошке сейчас было ни до них. Дымчатая испуганно заметалась и затем жалобно мяукнула. Ловчая знала что это делать нельзя, но..прошлого уже не вернёшь. Послышались голоса, щёлкнул замок. Темнота...
Дымчатая села на холодную землю, попыталась сосредоточиться.
- Пойду что-ли мышь словлю. Две-три тут где-то шуршали, - эта мысль пришла ей лишь для того что-бы успокоиться. Кошка увидела маленькую мышь. Она забралась на какую-то бочку и затем быстро урк..нет, Дымчатая успела схватить её лапой и затем прикусить шейку.   
Время шло..Люди не появлялись.
- Может хоть кто нибудь заметит моё отсутствие в доме, - подумала кошка. В глазах потемнело...

0

3

Колючка пробегала мимо гаражей, постоянно оглядываясь, как вдруг услышала мяуканье и чей то шорох. Колючка замерла, не зная, как поступить. С одной стороны это могла быть кошка из племени Рассвета и вряд ли она обрадуется, увидев её, а с другой, кем бы она ни была она нуждается в её помощи. Наконец Колючка приняла решение. Она посмотрела по сторонам, вроде бы поблизости никого нет. Кошка подбежала к двери. Ты меня слышишь? Успокойся, я постараюсь помочь тебе! Колючка посмотрела на дверь гаража. Вот, тупицы, защёлкивать дверь гаража на щеколду, да этот замок даже мышь взломать сможет! Правда немного высоковато. Кошка оглянулась и тут же заметила то, что искала. Колючка легко подскочила и толкнула мусорный бак. Как и следовало ожидать бак упал и покатился. Толчок, ещё один, и бак катится в нужную сторону. Всё хватит! Кошка подтолкнула бак к двери и легко вскочила на него. Щеколда оказалась тугой, но после долгих попыток, она поддалась. Дверь открылась и Колючка увидела стройную дымчатую кошку, пахнущую племенем Рассвета. Блин! Влипла! И неизвестно, что было бы дальше, если бы не раздался громкий крик изумлённого Двуногого. Бежим! - истошно заорала Колючка и со всех прочесав человека по ноге, бросилась вперёд и вскочила на ветку ближайшего дерева.

0

4

Дымчатая, заметив как открываются двери, а затем..кошка подумала что это двуногий. Дымчатая быстро вскочила наверх и оказалась под машиной. Ловчая удивилась, как она так не смогла найти выход, всёж было рядом. Скорее всего это было из-за паники. Дымчатая выскочила из машины, промелькнула между ног двуногого и запрыгнула на дерево. Рядом оказалась кошка из племени Заката. Дымчатая зарычала на неё, но затем просто тихо мяукнула:
- Ну спасибо.
Двуногий, поорав, но не заметив кошек, возвратился домой.

0

5

Колючка посмотрела на кошку из племени Рассвета. Не благодари из-за такой мелочи. Лучше пообещай никому не рассказывать, что видела меня на территории племени Рассвета. Это ведь может кончиться плохо не только для меня, но и для племени Заката, а я в свою очередь обещаю, что сейчас же уйду обратно, на свою территорию. Если не веришь, можешь проводить меня до границы. Ну так, что ты согласна?

0

6

Дымчатая прищурилась и затем медленно проговорила:
- Ну ладно. Только что-бы больше не появлялась на нашей территории. Провожать? Ладно уж, я тебе поверю, - с такими словами кошка спрыгнула с дерева. Ловчая направилась к своему дому.
---->Подвал

0

7

Колючка посмотрела вслед Дымчатой. До чего необычна судьба, никто не знает, как она сложится. И возможно уже завтра мы встретимся с этой кошкой, которой мы только, что мирно разговаривали, на поле битвы. Кошка побежала на нейтральную территорию.
------>Сосисочная

0


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Рассвета » Гаражи около дома