CATS-WARRIORS. new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Анкета » Анкета бродячих кошек (одиночек)


Анкета бродячих кошек (одиночек)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Внешность (не менее 3-ти строк. Никаких "аватар"):[/b]
[b]3. Характер (не менее 2-х строк):[/b]
[b]4. БИО (биография. Не менее 5-ти строк): [/b]
[b]5. Связь с вами:[/b]
[b]6. Как часто будешь посещать ролевую?[/b]
[b]7. Откуда ты о нас узнал(а)?[/b]

0

2

1. Имя:МакКой
2. Внешность (не менее 3-ти строк. Никаких "аватар"):кот большого размера, лапы средних размеров, хвост средней длинны, нос розового цвета, усы сантиметра 3, подушечки на лапах розового цвета, глаза зелёного цвета, средних размеров, стоят ровно, окрасом он почти полностью белого цвета, ну, всмысле шерсть у него сверху кремового цвета, а снизу-белого, морда слегка удлинённая, мускулистые лапы, короткая жёсткая шерсть, небольшие заострённые уши. Короткая шерсть МакКоя плохо защищает его во время сезонов голых деревьев, но он привык к ней.
3. Характер (не менее 2-х строк):Добродушный, немного любопытный,отзывчивый, дружелюбный, обидчивый, общительный с друзьями, иногда любит пошутить, но чаще сохраняет серьезность, строгий, немного мстительный, но за ошибки готов простить, вежливый, уважительный к старшим, упрям, но верен своему племени, ненавидит котов из других племен. МакКою свойственны некоторые черты благородства, такие, как сострадание и желание помочь, если это в его силах. Он не боится спорить с тем, кого больше, если считает себя правым и, если он не согласен с каким-либо приказом, то он выскажет своё несогласие и, если предводителю не удастся его убедить сделает так, как считает нужным.
4. БИО (биография. Не менее 5-ти строк): Родился МакКой в заброшенном институте, куда прямо перед родами зашли его мать и отец, МакКой был не единственным ребёнком ва семье, у него был брат, который сильно отличался от него характером, но несмотря на это они всегда оставались друзьями. Когда им было 6 лун их мать умерла от голода, а отец пропал. Тогда они оба вышли за пределы территории института и стали сами добывать себе еду, но вскоре разошлись и больше не встречались друг с другом. МакКой быстро привык к законам города.
5. Связь с вами:ЛС
6. Как часто будешь посещать ролевую?Каждый день
7. Откуда ты о нас узнал(а)?из форума http://catsulica.mybb.ru/
Принят! Gee - Mak~

Отредактировано МакКой (2010-06-03 16:31:56)

0

3

1. Имя:Я попытаюсь рассказать о необыкновенной кошке с которой мне случилось встретиться,что и дало мне повод для размышлений...А зовут ее Хэкни, в честь названия одного округа Лондона, но об этом позже...
2. Внешность (не менее 3-ти строк. Никаких "аватар"):Ее внешность невозможно забыть.Это пепельная кошка вперемешку с блекло рыжим-у нее рыжие лапки, кончик хвоста. правое ухо и большая часть живота.Шерсть не длинная и не короткая-средней длины, что позволяет ей переносить и холод и жару правда редко встречающуюся в этих местах, но что и позволяет ей не слишком трудный уход за собой.Усы обычной длины. вытянутая мордочка, глубокие серые глаза, пронизывающие на сквозь.Хвост тоже средней длины, уши вытянутой треугольной формы.В принципе внешность ничем не примечательна-но что играет не мало важную роль в общем мнении-она очень грациозна и что-то в ней есть особенное что-ли....Вообщем не буду вам больше ничего говорить, вы и сами ее скоро встретите...
3. Характер (не менее 2-х строк):Я сомневаюсь что это можно объяснить, но я попробую.Я наблюдал за ней все это время и понял самое главное-она не может быть одинаковой.Просто не может.Она всегда разная:бывает храбрая, а бывает и трусливая.Бывает сердитая,злая и наоборот...В этом она вся.....В ней присутствуют практически все качества,рассказывать об этом нет смысла,надо понять и все.По этому она и одиночка.Она бы могла жить в племени Рассвета, но законы не для нее, так как она сама противоречие...
4. БИО (биография. Не менее 5-ти строк): Я думаю что вы мне простите, я не так хорошо ее помню.Один раз мы с ней гуляли и она решила мне ее рассказать...Она родилась в доме людей и должна была быть самой обычной кошкой, но она такой быть не могла и не хотела.Отца она своего не знала, а мать вскоре умерла.Ей очень быстро осточертели этот дешевый корм, и душная комната, но она любила своих хозяев.Один раз она услышала как хозяева обсуждали что переезжают в другую страну и думают что меня надо отдать в приют.Это было последней каплей.Если раньше она еще не думала о том чтобы уйти, но теперь она должна была это сделать.Ее любовь предали и растоптали и ничего хуже быть не может.Окно было открыто....потом она сказала только что она с того дня и по сей день живет на улицах города.У нее здесь не было ни друзей ни близких...Она пересекалась случайно с племенем Заката.Они вели себя вели очень высокомерно и смеялись над ней.Она не выдержала и располосовала морду самому нахальному.К ней больше не приставали.Однажды ей пришлось встретиться и с племенем Рассвета.Эти коты были совсем другие, они ей очень понравились, но она не хотела быть зависимой от законов.Посмотрим что еще с ней случится...
5. Связь с вами:мыло
6. Как часто будешь посещать ролевую?после летних каникул надеюсь что к/д
7. Откуда ты о нас узнал(а)?с форума Коты-Воители.Кровь за клан-если кто-то еще не догадался-я Загадочная)

Отредактировано Хэкни (2010-06-15 10:29:52)

0


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Анкета » Анкета бродячих кошек (одиночек)