CATS-WARRIORS. new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Анкета » Анкета в клан Заката


Анкета в клан Заката

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]1. Имя: [/b]
[b]2. Статус в племени  воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева, мудрец, ученик мудреца): [/b]
[b]3. Внешность (не менее 3 предложений. Никаких "аватар"):[/b]
[b]4. Характер (не менее 2-х строк):[/b]
[b]5. БИО:[/b]
[b]6. Веришь в Звездное племя?[/b]
[b]7. Связь с вами:[/b]
[b]8. Как часто будешь посещать ролевую? -[/b]
[b]9. Откуда ты о нас узнал(а)?[/b]

0

2

1. Имя: Колючка
2. Статус в племени: воительница
3. Внешность:  Стройная и изящная кошка, светло-серого окраса, с коричневыми полосками на морде. Колючка невысокого роста. Морда удлинённая с  раскосыми изумрудными глазами, на носу длинный неровный шрам, усы белые, пушистые, нос коричневый. Шерсть и хвост пушистые, на конце хвоста белое пятно. Лапы длинные, кончики лап белые. Под лапами скрываются острые коготки. Зубки у кошки белоснежные, как снег.
4. Характер: мечтательная и упрямая кошка (так, что с ней лучше никогда не спорить). Жутко любопытная, но умеет хранить тайны. Вспыльчивая, но опять же быстро отходит. Щедрая - готова поделиться последней мышью. Всегда пытается помочь котам, даже принадлежавшим к другим племенам К тому же Колючка дружелюбная и весёлая. Ей тяжело жить без компании хороших друзей. Однако она никогда не придаёт своих друзей. Шустрая, чем-то напоминает маленький ураган. Никогда не может спокойно сидеть на месте. Сообразительная и преданная своему племени. Племя Заката готова защищать до последней капли крови.
5. БИО: Кошка была рождена в племени Рассвета. Шустрая и энергичная, она с самого детства считалась "наказанием племен". Так однажды, не вытерпев скуки в яслях, Колючка убежала в лес и решила поймать рыбы для племени. Но не удержавшись на камне, упала в воду и начала тонуть. Коты из патруля услышали её крики и спасли малышку. И в детстве у неё было немало таких приключений. Был момент, когда её даже хотели не делать оруженосцем. Но несмотря на всё это церемонию всё-таки провели и кошечка  стала оруженосцем. Прошло много времени и Колючка влюбилась в кота из племени Заката, Инеуса. Она стала частенько убегать из лагеря и однажды её увидел один из воинов её племени, по имени Буколап. Когда Колючка вернулась, все воины знали о её любви. Кошку стали презирать, ненавидеть и даже собственная семья отвернулась от неё. За каждым её шагом следили и однажды Колючка не выдержала и ушла в другое племя, племя её возлюбленного, племя Заката. Как и в племени Рассвета коты долго приглядывались к ней, не доверяли, но Колючке было всё равно, самое главное, что она и Инеус были вместе. Вскоре к ней привыкли и когда она наконец то прижилась в чужом для неё племени, случилось ужасное - погиб Инеус. Он умер, как герой в схватке с одиночками. Воительница очень горевала по нему, её казалось, что ей незачем было больше жить. Но она нашла в себе силы преодолеть свою боль. Колючка решила остаться в племени Заката в память о Инеусе и силой и правдой защищать это племя.
6. Веришь в Звездное племя? Да
7. Связь с вами: ЛС, мыло
8. Как часто будешь посещать ролевую? - 2-3 раза в неделю
9. Откуда ты о нас узнал(а)? реклама
Ладно, я тебе аватар поставил, принята! Gee - Mak~

0

3

1. Имя: Роса Света
2. Статус в племени  воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева, мудрец, ученик мудреца): Предводительница, если свободно
3. Внешность (не менее 3 предложений. Никаких "аватар"):Роса Света - изящная кошка цвета песка. Местами на шкуре есть пятна белого и бежевог цветов. Шерсть пушистая, но местами колучая колючая. Хвост слишком  длинный. Главное ее достоинство во внешности - это ее большие двухцветные глаза. Часть глаза желтовато - золотисая, другая ярко янтарная. Длинные, сильные лапы заканчиваются острыми изогнутыми когтями.
4. Характер (не менее 2-х строк): Характер у Росы Света переменчивый. С утра она может быль ласковой и нежной... Доброй и заботливой. А к вечеру ее характер может сильно испортиться... Она станет злой и колючей кошкой с острым языком и язвительными шуточками. Но чаще всего она спокойна и приветлива. Живет сегодняшним днем, никогда не оглядывается назад, в прошлое. Но всегда его помнит... Очень злопамятна, так и неровит отомстить. Лучше, когда у нее плохое настроение, ей на пути не попадаться... Для вас же лучше будет. А то она косточки от пересчитает...
5. БИО: Роса Света родилась домашней кошкой. Звали ее просто Света. Потом, ее хозяева переехали в другой город. Обычно, кошек и котов забирают с собой. А Росу Света сплавили какой-то старушке. Она была жутко злой. Часто не кормила кошку, запирала ее в доме и все такое. В один прекрасный день старуха умерла. Для Росы Света это было просто счастье. Она искрене стала надеяться на то, что теперь ее добрые хозяева заберут ее к себе домой. Но не тут то было. Они совсем забыли свою кошку.Роса Света стала жить на улице. Вскоре, она встретила других котов и кошек. Оказалось, что это племя Заката. Роса Света с радостью присоеденилась с племени. Но ей пришлось изменить свое имя. Раньше она была простой Светой, теперь ее имя Роса Света.
6. Веришь в Звездное племя? да
7. Связь с вами: ЛС
8. Как часто будешь посещать ролевую? - надеюсь, что КД
9. Откуда ты о нас узнал(а)? реклама
Я тебе аватар поставил, принята! Gee - Mak~

0

4

1. Имя: Элли
2. Статус в племени  воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева, мудрец, ученик мудреца): котенок
3. Внешность (не менее 3 предложений. Никаких "аватар"):Ну...Я пока еще не выросла, так что все сказать не могу...Очень гибкая наверное...У меня большие желтые глаза и светло серая шерсть с белым животиком и мордочкой.Усы как у всех, длинный хвостик и остальное тоже на местах.
4. Характер (не менее 2-х строк):Я пока не знаю....Но жутко любопытная и веселая точно.
5. БИО:Я только родилась.Впереди еще целая жизнь, я думаю это жутко интересно.
6. Веришь в Звездное племя?да, мне по ночам на ночь. мама рассказываем много интересного про это племя.
7. Связь с вами:мыло,контакт
8. Как часто будешь посещать ролевую? -я перс Хэкни
9. Откуда ты о нас узнал(а)?форум Коты воители.Кровь за клан.
Аватар не нашла)
Принята! Аватар найдём не переживай! :) Gee - Mak~

0


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Анкета » Анкета в клан Заката