CATS-WARRIORS. new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Заката » Подвал(Наш дом)


Подвал(Наш дом)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы живём в Биг - Бэне - в его подвале.Подвал просторный, и не слышно шум чудовищ.Много труб. У стены одна труба с чистой водой прорвалась и теперь оттуда члены клана пьют воду.

0

2

Колючка легла на свою мягкую подстилку и вытянула ноющие лапы. Остальные воины ещё пока не пришли, видимо до сих пор бегая по улицам в поисках пропитания. Ну, а на меня сегодня приключений хватит! Достаточно того, что меня чуть не убила та злая тётка! Несмотря на свою усталость Колючка долго не могла уснуть и только, где то под утро ей удалось провалиться в сон. Но сновидения её были кошмарными, обрывистыми. Колючка видела дерущихся котов, слышала крики боли, кровь заливала пол. И тут до кошки дошло, что это был подвал, подвал их клана! Подвал преобразился до неузнаваемости, то тут то там она видела раненых котов, сверкали когти, клыки. Клан Рассвета! Что они делают в нашем лагере? И тут где то вдали раздался крик, перекрывший шум битвы. Белобока! Колючка побежала к яслям, перепрыгивая, через дерущихся и в онемении замерла на пороге. Белобока со рваной раной на шее неподвижно лежала посередине, а рядом беспомощно попискивали котята. Но внимание Колючки было приковано ни к ним, а к высокой чёрной фигуре, с любопытством разглядывающей кошку. Убийца! - яростно закричала воительница и прыгнула на кота, но он был готов. Сильным ударом он повалил Колючку на землю и прижал лапой шею. Колючка чувствовала, что задыхается и замахала лапами, пытаясь снять давящую когтистую лапу. И тут кошка поняла, что лежит на своей подстилке и хватает ртом воздух. Воительница мрачно посмотрела на подвал. Какой кошмарный сон! Этого не может произойти, не может! - в отчаянии подумала Колючка и побежала. Она не знала куда бежит, да и так ли это было важно? Она чувствовала, что должна вырваться на волю, где не будет этих давящих серых стен и пыльного воздуха, и где ничто не будет напоминать о её кошмаре.
---->Крыша

0

3

Колючка остановилась и прилегла на подстилку. Несмотря на то, что надо было переходить в ясли, кошка этого не хотела и до последнего желала спать в углу, вместе с воинами. Колючка почувствовала на себе неодобрительный взгляд Ночи и злобно оскалилась. Не дождёшься! Она отвернулась, свернулась клубком и довольно быстро заснула. Но спала она не долго. Колючка проснулась в темноте, лунный свет, пробивавшийся сквозь щели, не освещал угол воинов и Колючка догадывалась, кто где лежит только по запаху и тихому сопению. Вдруг кошка почувствовала тихую боль, кажется началось. Кошка попыталась выкарабкаться сквозь тела спящих, но запнулась и упала. Ну, почему, я такая неуклюжая! Но тут тело её пронзила дикая боль и кошка стиснула зубы, чтобы не закричать. Боль отступила и кошка снова попыталась выкарабкаться, но не успела. Новая волна боли пронзила всё её тело, Колючке показалось, что её тело раздирают на части и она закричала. Боль жгла тело, и словно наслаждаясь мучениями Колючке исчезала, чтобы через какое то время начаться снова. Колючка кричала уже не пытаясь терпеть. Целительница срочно нужна целительница! Все коты, окружавшие её проснулись от криков, краем глаза кошка заметила, как от них отделился Скользящий и бросился бежать к целителю. Наконец то! - устало подумала кошка и вскрикнула от новой порции боли. Успокойся! Всё идёт хорошо! Дыши. - раздался мелодичный голос целительницы Рыбки. Хорошо? Тогда я даже боюсь представить... - дальше кошка не смогла договорить. Колючка почувствовала, как целительница положила на её живот свои мягкие лапы. Во время новой судороги Рыбка надавила лапами на живот и кошка стиснула зубы, чтобы снова не начать кричать. Вдруг боль прекратилась и Колючка замерла. Как же хорошо просто лежать и не двигаться! Кошка видела как целительница достала какой-то мокрый комок, прокусила тонкую мембрану и начала вылизывать котёнка. Неужели это мой котёнок? Не может этого быть! Плоть моей плоти... Она видела, как котёнок пошевелился и пополз к животу. Вот он тыкнулся носом и Колючка чуть не заплакала от счастья. Это девочка, - раздался тихий голос Рыбки у неё над ухом, - Как назовёшь? Колючка посмотрела на малышку. Такая маленькая, такая беззащитная. Элли... Её будут звать Элли!

0

4

Я наконец-то смогла самостоятельно дышать .Я вдохнула носом воздух и почуяла свою маму.Хотелось крикнуть Мама, но получилось какое-то невнятное Мяу.Я поползла к маме и ткнулась в ее теплый живот и стала жадно сосать молоко из ее груди.Тепло молока разливалось по всему телу и я вскоре уснула на животе у мамы.

0

5

Колючка с нежностью посмотрела на котёнка. Это моя дочка. Какая же она красивая! Напившись вдоволь молока, кошечка прижалась к Колючке и заснула. Ну теперь то ты не будешь отрицать, что тебе надо пере в ясли? - раздался ворчливый шёпот Ночи. Не буду, но пусть, но пока не тревожь её, пусть поспит. И тебе тоже нужен отдых, - услышала кошка ласковый шёпот Рыбки. Колючка обернулась и увидела, что целительница тоже наблюдает за малышкой. Спасибо, что бы я без тебя сделала! Рыбка отвернулась, но на какое то мгновение в её глазах мелькнула горечь. Не за что. Целительница пошла в противоположный угол, но хоть она и старалась выглядеть спокойной, Колючка не могла не заметить повисших усов, волочащегося по земле кончика хвоста. Целительнице нельзя было иметь детей и Рыбка это прекрасно знала, именно поэтому она редко навещала королев. Какой прекрасный котёнок! - раздался радостный шёпот. Колючка вскинула голову и увидела любопытную морду Тенька. Неужели я и учеников разбудила? - виновато подумала кошка. Отойди, разбудишь! - отогнала оруженосца Ирис. Колючка благодарно посмотрела на кошку, опустила голову и заснула.

0

6

Это был мой первый сон в жизни и мне приснилась моя мама.Мы долго играли с ней, весь день и веселились.Я была такая счастливая.Когда я проснулась то увидела рядом много кошек.Они все были очень дружелюбные и разговаривали с моей мамой.Они не сразу заметили что я проснулась, но потом мама выгнала всех,наверное чтобы меня не напугали.Столько всего хотелось ей рассказать, но пока я не могла и я просто улыбнулась.И знаете что?Она меня поняла и улыбнулась в ответ.Мне захотелось есть и я стала пить молоко.Потом мама рассказывала мне о Звездном племени.Было жутко интересно и под ее тихий лаковый шепот я уснула.

0

7

Колючка ласково лизнула малышку. Когда она проснётся надо будет непременно переехать в ясли, а то Ночь опять начала ворчать, да и другие воины неодобрительно посматривают. Кошка вновь посмотрела на маленький, сопящий клубочек меха. Интересно, когда у неё откроются глаза? Вдруг кошечка потянулась и зевнула, показав белоснежные зубки. Пойдём, нам надо уйти отсюда. Колючка ухватила пушистый комок шерсти и пошла к яслям.
------->Ясли

0


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Заката » Подвал(Наш дом)