CATS-WARRIORS. new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Заката » Автобус №7


Автобус №7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На этом автобусе очень легко путешествовать по территории, а также быстро добираться до нужного места.

0

2

Бежать, бежать, бежать... Всё равно куда, лишь бы подальше отсюда! Колючка бежала, радуясь тому что у неё под лапами не скользкая крыша, а твёрдая земля, дыхание с трудом вырывалось из лёгких, но Колючка не хотела останавливаться. Люди, люди, люди - они были повсюду! И каждый останавливался, чтобы посмотреть долгим взглядом на бегущую кошку. И эти взгляды заставляли Колючку прятать голову в плечи и бежать быстрее в поисках какого-нибудь укрытия. Кошка бежала, не замечая что творится впереди и тут она почувствовала сильный удар. Ой! - взвыла Колючка и подняла голову, чтобы посмотреть обо что она стукнулась. Перед ней стояла какая то девочка с длинными  русыми косичками. Бедная кошечка! Ты, наверное заблудилась? Девочка нагнулась, чтобы потрогать Колючку. Только этого мне не хватало! Колючка отстранилась от руки девочки и бросилась бежать дальше. Лёгкие разрывались от усталости, лапы ныл от бега и кошка была вынуждена остановиться. Где это я? Колючка оглянулась и поняла, что стоит у какого-то места, где столпилось много народа. И тут она увидела громадное чудовище. Оно остановилось у этого места и распахнула свою огромную чёрную пасть. Кошка удивлённо обернулась на людей. Те, совершенно не испугавшись этой махины, полезли внутрь. Я с вами! - заорала Колючка. Лучше уж побыть в обществе этих странных Двуногих, чем одной. Колючка взметнулась по лестнице и забралась подальше в угол. Хриплый громкий голос произнёс что-то на человеческом языке и пасть чудовища захлопнулась. Блин! Я попала в ловушку! Кошка подбежала к двери и начала отчаянно скрести её когтями. Ничего не помогало. Раздались смешки над ухом и кошка увидела, как какой то котёнок Двуногого показывал на неё пальцем. Кошка раздражёно дёрнула ухом и спокойно села на пол. Сквозь стеклянные дверцы она видела, как мимо мчатся дома. Хм, а так путешествовать вполне удобно! Вдруг раздался отвратительный скрежет и пасть открылась, Колючка, не задумываясь помчалась наружу.
------>Кафе

0


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Заката » Автобус №7