CATS-WARRIORS. new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Заката » Ясли(в подвале)


Ясли(в подвале)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Колючка подошла к яслям и оглянулась, теперь пока Элли не подрастёт, она будет здесь жить. Белолапа приветственно мурлыкнула, её котята,  игравшие в углу, сразу же забыли о игре и подскочили к кошке. Ура! Теперь мы не самые маленькие, - заверещала Ольха, обнюхивая малышку. Колючка, не обращая внимания на их писк, легла на подстилку и положила котёнка на мягкий мох. Котята, продолжая что-то восторженно кричать, окружили котёнка. Осторожнее не раздавите котёнка, - раздался встревоженный голос Белолапы. Котята невинно посмотрели на маму и отбежали в сторону. Слава Звёздному племени, они отстали. Подумала кошка, озабоченно осматривая Элли, вроде бы цела.

0

3

Я проснулась оттого что все шумели, кричали и прыгали вокруг.Я не могла видеть кто это, но чувствовала их по запаху.Я поднялась, подошла к маме и ткнулась носом в ее теплую шерсть.Я нащупала губами сосок и стала жадно пить молоко.

0

4

Колючка недовольно посмотрела в сторону играющих котят и пододвинула Элли к себе поближе. Белолапа понимающе усмехнулась. Так, сбегайте возьмите добычу, заодно мне и Колючке принесите. Котята, радостно запищав, помчались к куче, толкая друг друга и пытаясь обогнать. Ничего скоро они станут учениками и тогда с ними мучаться буду уже не я, а их наставники. Но тогда ты уйдёшь и я одна останусь в яслях. Ну почему одна? С тобой ещё останется эта малышка, поверь, когда она подрастёт ты точно с ней не соскучишься. Колючка посмотрела на Элли. Она казалась такой маленькой, такой беззащитной. Неужели она когда-нибудь станет такой же? В это время малышка запищала и открыла глаза. Белолапа, у неё открылись глазки!

0

5

Странное ощущение...Сначала глаза как будто щипало, а потом все вокруг стало таким светлым что они заболели.Первое что я видела это радостную мордочку мамы.Я стала ее рассматривать.Моя мама была безумно красивая:вся такая серая и пушистая, с коричневыми полосочками на мордочке.Она смотрела на меня своими изумрудными глазами и от этого взгляда мне становилось еще теплее.

Отредактировано Элли (2010-07-11 10:50:56)

0

6

Колючка склонилась над малышкой и взъерошила ей шерсть на загривке своим шершавым языком. Но кратковременная тишина была быстро нарушена. Вернулась неугомонная четвёрка котят. Колючка, лови, - крикнул Черныш, подбрасывая мышь. Королева ловко перехватила мышь на лету и котята восторженно охнули. Но тут же они опомнившись начали кидаться из стороны в сторону белкой. Колючка отвернулась и принялась за еду. Маленькая Элли с интересом посмотрела на мышку, пискнув, подползла к добыче. И не надейся, пока не подрастёшь, мясо ты не получишь. Элли затихла, и замерев, стала наблюдать за скачущими котятами.  Колючка довольно быстро покончила со своей едой и поймав взгляд малышки усмехнулась. Когда ты будешь примерно такого же возраста, надеюсь ты не будешь так портить нервы воинам. Побыстрее бы они стали оруженосцами. Поймав любопытный взгляд дочки, Колючка начала рассказывать про традиции и должности в племени. Заговорившись полосатая кошка не заметила, как начало темнеть и очнулась только тогда, когда увидела, как зевнула Элли. Спи, спи, завтра будет новы тяжёлый день. Колючка склонилась над дочуркой и тихо замурлыкала. Элли улеглась клубочком и закрыла глазки и вскоре тихо засопела. Королева посмотрела на малышку и поднявшись пошла к куче с добычей. В отличии от Элли спать кошка совершенно не хотела, тем более на голодный желудок. Кошка быстро перекусила сосиской и вернулась обратно в пещеру. Вроде бы Элли не заметила её пропажи, королева улеглась рядом с ней и закрыла глаза.

0


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Заката » Ясли(в подвале)