CATS-WARRIORS. new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Рассвета » Угол предводителя в подвале


Угол предводителя в подвале

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь в углу, в просторной и уютной коробке, засланной мягкой ватой найденной в доме двуногих - расположился предводитель.

0

2

Джи - Мак спала в своём углу,вяло похрапывая... Он проснулся от шума котов и кошек, занимавшихся разными делами.
- Ооо...Неужели уже утро наступило? - спросил предводитель у самого себя.
Когда он встал с подстилки, то увидел, что некоторые коты ещё спят, а некоторые уже и завтракают. Тут предводитель почувствовал голод.
Надо и мне подкрепиться, а заодно и узнать, какие новости у Мохито.
Предводитель подошёл к Ларлу и Мохито и скзал:
- Доброе утро, войны! Мохито, какие новости после вчерашнего патруля?

0

3

Доброе утро, войны! - попреветствовал предводитель.
Мохито поежился, а потом ответил:
- Доброе утро, Джи - Мак. - ответил Мохито.
Да, доброе утро. - ответил Ларл
Мохито, какие новости после вчерашнего патруля?
- Всё чисто, Джи - Мак - мы не учуяли запаха племени Заката, только двуногую, в бешенстве бежащую за нами - мы украли у неё по сосиске.
А Братство Когтя? - ответно спросил Джи - Мак.
Нет, его мы тоже не учуяли - быстро ответил Ларл.

0

4

Всё чисто, Джи - Мак - мы не учуяли запаха племени Заката, только двуногую, в бешенстве бежащую за нами - мы украли у неё по сосиске.
- А Братство Когтя? - ответно спросил Джи - Мак.
Нет, его мы тоже не учуяли. - быстро ответил Ларл.
- Понятно. Сегодня пойдёте вместе со мной обворовывать кафе.
ОК, Джи - Мак - ответил Мохито.
Хорошо - ответил Ларл.
Предводитель повернулся и пошёл к куче с едой.

Куча с едой(в подвале)

0

5

Понятно. Сегодня пойдёте вместе со мной обворовывать кафе.
ОК, Джи - Мак - ответил Мохито.
Ларл отвернулся от котов и решил пойти к поиойке - проверить оставили ли еду двуногие и по пуи сказал:
- Хорошо - на ходу ответил Ларл и побежал дальше...

Помойка

0

6

Дымчатая подошла к тому месту, где находилась коробка предводителя с ватой. Она осторожно отстранила своё плечо и стала следить за всеми движениями Джи-Мака. Когда он лёг, кошка немного успокоилась.
- Нужно позвать целителей, - пробормотала Дымчатая.

0

7

Нужно позвать целителей - пробормотала Дымчатая.
- Не стоит, Дымчатая.
После этих слов кот закрыл глаза и в скором времени заснул.

+1

8

Дымчатая села возле Джи - Мака и стала смотреть за его состоянием.
- И куда подевалась эта Тенистая? - подумала кошка.

0

9

Кошка зашла в подвал и сразу же направилась к коробке с ватой, где спал Джи-Мак. Кивнув сидящей рядом с коробкой Дымчатой, Ламия тихо сказала Дымчатой, что посидит с предводителем и попросила ловчую уйти. Кошка знала об отношениях Джи-Мака и Ламии, поэтому взмахнула хвостом и отошла.
Как только Дымчатая отошла на достаточное расстояние, Ламия позволила своей панике за здоровье Джи-Мака вылиться наружу. Она прижалась к нему щекой, стараясь даже малейшим движением не причинить Джи-Маку боли. Зарывшись носом в его шерсть, ищейка начала что-то бормотать своим мягким, успокаивающим шопотом, надеясь, что предводитель поправится и всё с ним будет отлично...

0

10

Дымчатая кивнула Ламии и отошла от Джи Мака. Она знала какие чувства в этот момент нахлынули на ищейку. Кошка отшла на несколько шагов и легла на холодный цемент.

0

11

Встав, Дымчатая направилась к гаражам.
- Если повезёт поймаю мышь, а ещё лучше - пару мышек, - с такими мыслями ловчая покинула подвал, оставив Ламию одну сидеть с Джи-Маком.
---->Гаражи около дома.

0

12

---клумба
Тенистая тихо, стараясь никому не мешать вошла в подвал. В ее зубах болтался, как она выяснила, щавель. Черная кошка хотела сразу отдать его предводителю, что бы обработать раны. Но около него сидела Ламия. Ищейка решила не мешать ей, поэтому оставила целебные травы чуть поодаль, в надежде, что Ламия их заметит. Тенистая развернулась и пошла прочь от спального места предводителя. Мы так ничего и не поймали... - вспомнила черная кошка. Она решила, что надо будет сходить на разведку. И поискать чего-нибудь съестного.
--->магазины

0

13

Ламия услышала тихое приближение кошки, но сразу вида не подала. как только Тенистая вышла из подвала, Ламия увидела, что та принесла травы. По-моему,это щавель... Он хорошо помогает при ранах... Хмм... Как же целители этим лечат? Вроде бы разжевывают в кашицу и накладывают на рану... Точно! Так и сделаю. Мысли Ламии не разминулись с делом. Она разжвала щавель, и очень осторожно, хотя это было сложно, начала накладывать кашицу на раны, которые больше всего устрашали Ламию. Но когда она притронулась к самой большой ране предводителя, тот тихонечко зашипел и.. проснулся.

0

14

Предводитель слегка зашипел и безусловно проснулся... ОН посмотрел на Ламию, сидевшую над ним и сказал:
- Привет, любимая... - поёжившись сказал кот.
- Мне очень стыдно - что меня избил двуногий. Я должен ему отомстить, но позже! Сейчас у меня другие дела... Мне уже лучше - спасибо тебе, Ламия. Кстати сегодня я соберу совет и провозглашу то, что завтра я собираю большой отряд - остальные останутся в лагере для защиты. А делаю я это для того, чтобы напасть на территорию клана Заката, хватит теснить нас, это наша территория! Нужно избавиться от них! Назревает серьёзная битва... Я хочу, чтобы ты осталась в лагере - так будет безопаснее! - сказал кот и ткнулся носом в носик Ламии.

0

15

Ламия поначалу испугалась, что Джи-Мак разозлится, что кошка его разбудила. Но тот, поёжившись, сказал:
- Привет, любимая... Мне очень стыдно - что меня избил двуногий. Я должен ему отомстить, но позже! Сейчас у меня другие дела... Мне уже лучше - спасибо тебе, Ламия. Кстати сегодня я соберу совет и провозглашу то, что завтра я собираю большой отряд - остальные останутся в лагере для защиты. А делаю я это для того, чтобы напасть на территорию клана Заката, хватит теснить нас, это наша территория! Нужно избавиться от них! Назревает серьёзная битва... Я хочу, чтобы ты осталась в лагере - так будет безопаснее!
Лимии не понравилось, что Джи-мак хочет оставить её в лагере. Она была очень своенравной кошкой, не любящей, когда её стараются защитить. Уж лучше бы он про безопасность даже не говорил!-подумала она. Ну уж нет! Я в лагере не останусь!
-Джи-Мак, я вполне могу за себя постоять. И я пойду с тобой!-и кошка нежно лизнула предводителя в ушко, что совершенно не гармонировало с её немного резкими словами.

0

16

Джи-Мак, я вполне могу за себя постоять. И я пойду с тобой! - и кошка нежно лизнула предводителя в ушко, что совершенно не гармонировало с её немного резкими словами. После этих слов предводитель заурчал, закрыв глаза и ответил:
- Ну... ладно, НО ты должна быть очень осторожна! - ответил предводитель и взаимно лизнул кошку в ушко.

0

17

Предводитель лизнул кошку в ушко, и та мягко заурчала.
- Ну... ладно, НО ты должна быть очень осторожна! -наконец сказал он. Настроение Ламии  резко улучшилось, её плечи расправились и всё небольшое напряжение спало.
-Спасибо, Джи-Мак!-улыбнулась она.-Обещаю быть осторожной!-лукаво сказала Ламия.
Как твоё самочувствие? Ты в состоянии без вреда для своего здоровья вести боевой отряд?-обеспокоенно спросила кошка.

0

18

Дымчатая слегка кивнула Джи-Маку и Ламии и вдруг услышала конец их разговора.
- Мдя..Плохо дело. Воевать точно мне прикажут, но..хоть это и не моя воля, придётся лучше остаться в лагере. Сложно драться против той кошки, которая спасла мея, хоть и была на чужой территории, - быстро подумала ловчая и удалилась к тому месту, где спят воины.
--->Подвал (наше жилище)

0

19

Джи-Мак не ответил Ламии, он положил голову на лапы и снова заснул. Пусть отдыхает, не буду ему мешать...-подумала она и решила прогуляться, проверить, всё ли в порядке на территории. Но, идя по направлению к выходу из подвала, она поняла, что хочет пойти в метро. Я там так давно не была!

-----------------------> Вход в метро

0


Вы здесь » CATS-WARRIORS. new life » Клан Рассвета » Угол предводителя в подвале